Georges JOUBIN (1888-1983)

Lot 52
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Georges JOUBIN (1888-1983)

Petit port breton
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat