Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 64
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Henri LEBASQUE (1865-1937)

Jeune femme au chapeau jaune
Aquarelle sur traits d'encre, signée en bas vers la droite.
21,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat