P.A EKMAN

Lot 68
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

P.A EKMAN

Devant la Salute, 1943
Huile sur panneau, signée deux fois, en bas à droite et en bas vers le milieu et datée.
101 x 75 cm
Mes ordres d'achat