Jules OLITSKI (1922-2007)

Lot 69
8 000 - 10 000 EUR

Jules OLITSKI (1922-2007)

First-Time, 1975
Huile sur toile, signée deux fois et datée 75 au dos.
124 x 290 cm
Mes ordres d'achat