Jean COMMERE (1920-1986)

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Jean COMMERE (1920-1986)
Chemin au bord de l'eau Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 92 cm On y joint le marin, dessin à l'encre, signé en bas à gauche 24,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat