Jacques HEROLD (1910-1987)

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jacques HEROLD (1910-1987)
Sans titre Gouache, signée en bas vers la gauche. 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat