Jacques HÉROLD (1910-1987)

Lot 78
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Jacques HÉROLD (1910-1987)

Sans titre
Gouache, signée en bas vers la gauche.
64 x 48 cm
Mes ordres d'achat