Jacques HÉROLD (1910-1987)

Lot 79
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 700 EUR

Jacques HÉROLD (1910-1987)

Hier soir, 1964
Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée 64 et titrée au dos.
76 x 30 cm
Mes ordres d'achat