Tony AGOSTINI (1916-1990)

Lot 81
300 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

Tony AGOSTINI (1916-1990)

Nature morte à la composition bleue
Huile sur toile, porte une trace de signature vers le bas vers la droite, resignée et titrée au dos.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat