Tony AGOSTINI (1916-1990)

Lot 82
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Tony AGOSTINI (1916-1990)

Bouquet de roses
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche.
30 x 30 cm
Mes ordres d'achat