Hajimé KATO (1925-2000)

Lot 84
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Hajimé KATO (1925-2000)

Paris, 1964
Huile sur toile, signée et datée 64 en bas à gauche datée et titrée au dos.
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat