Makoto MASUDA (1905 - vers 1989)

Lot 85
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Bateaux à quai
Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche.
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat