Makoto MASUDA (1905 - vers 1989)

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bateaux à quai Huile sur toile, signée vers le bas vers la gauche. 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat