Makoto MASUDA (1905 - vers 1989)

Lot 88
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Homme à la lampe pigeon
Huile sur toile, signée en haut vers la droite.
(Accident).
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat