Davos HANICH (né en 1922)

Lot 89
200 - 300 EUR
Résultat : 120 EUR

Davos HANICH (né en 1922)

Seine, miroir du silence, 1962
Peinture sur toile, signée en bas vers la gauche, resignée, datée et titrée au dos.
(Accident).
97 x 130 cm
Mes ordres d'achat