John CHRISTOFOROU (1921-2014)

Lot 91
1 800 - 2 200 EUR
Résultat : 3 500 EUR

John CHRISTOFOROU (1921-2014)

Guerrier rouge
Huile sur toile, signée en haut à droite.
162 x 130 cm
Mes ordres d'achat