André MARCHAND (1907-1997)

Lot 94
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

André MARCHAND (1907-1997)

L'été dans la forêt, 1947
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, resignée, datée et titrée au dos.
24 x 19 cm
Mes ordres d'achat