Niklaus MOSER (né en 1956)

Lot 95
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Niklaus MOSER (né en 1956)

Sans titre
Gouache signée et datée au dos.
150 x 180 cm
Mes ordres d'achat