Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 97
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
Sans titre, 1942 Encre et gouache signée et datée 42 en bas à droite. (Accidents). 50 x 78 cm
Mes ordres d'achat