Gaston SUISSE (1896-1988)

Lot 99
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 4 800 EUR

Gaston SUISSE (1896-1988)

Panneau décoratif en laque gravé à décor de canards colvert. Encadrement d'origine en laque arraché.
Signé en bas à droite.
(Rayures en bas à gauche sur le panneau).
Panneau: 100 x 66 cm
Encadrement: 119,5 x 84 cm
Mes ordres d'achat