BAGUES

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUES
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré et métal peint en noir et beige pour les tiges de feuille, à décor de tête de lion. Monogramme B. 17.984 et porte son étiquette au dos. Hauteur: 49,5 cm
Mes ordres d'achat