Roman LAZAREV (né en 1938) : Paysage Huile... - Lot 0 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot
Roman LAZAREV (né en 1938) : Paysage Huile sur toile signée. Resignée, titrée et numérotée au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat