ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 30
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
La Cène Huile sur métal. Ancienne attribution à Otto Venius. 50 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat