Joos de MOMPER le Jeune (1564-1635) et son atelier

Lot 38
Estimation :
30000 - 30000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Paysage montagneux animé de personnages Les personnages sont probablement d'une autre main (J. Breughel le Jeune ?). Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 130 x 180 cm environ Oeuvre en rapport: Bruxelles, Musée des Beaux Arts, Paysage montagneux
Mes ordres d'achat