ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
La rencontre d'Eliezer et de Rebecca au puits Huile sur toile, rentoilée. 60 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat