PANNEAU DE BOISERIE en bois relaqué et doré... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre

Lot 120
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
PANNEAU DE BOISERIE en bois relaqué et doré sculpté d'un médaillon monogrammé sur fond de feuillages et rubans. Époque Louis XVI. Hauteur: 104 cm Largeur: 105 cm
Mes ordres d'achat