JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Nadegaku gata en suaka à décor incrusté en taka zogan de cuivre doré et shibuichi et katakiri bori de Hannya sortant des nuages. Signée Otsuryuken Shozui. (Dépatinée). Hauteur: 9 cm
Mes ordres d'achat