JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Grande mokko gata en fer à décor en hira bori et incrusté de laiton et shibuichi d'un cornac assis sur un éléphant sur une face et d'un olifant sur l'autre. Non signée. Hauteur: 11 cm
Mes ordres d'achat