JAPON - Début de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Kiku gata en fer incrusté en hira zogan de laiton d'un singe et de son petit sur une branche sur une face, sur l'autre de chrysanthèmes. Non signée. Hauteur: 8,2 cm
Mes ordres d'achat