JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Netsuke en ivoire, Ono no Komachi assise sur un tronc près d'un crâne, tenant son bâton, son chapeau troué dans le dos. Non signé. Hauteur: 3 cm
Mes ordres d'achat