JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Netsuke en ivoire, Daruma assis faisant une grimace. Signé Ikkosai. Hauteur: 3,3 cm
Mes ordres d'achat