JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 228
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Netsuke en bois, rat replié sur lui-même formant une boule. Les yeux incrustés de corne brune. Signé Masamichi. (Petites fentes). Diamètre: 3 cm
Mes ordres d'achat