JAPON - Époque Edo (1603-1868), XVIIIe siècle

Lot 239
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
Netsuke en buis, Chinnan sennin tenant le bol d'où sort son dragon, lui grimpant sur l'épaule. Non signé. Hauteur: 8,3 cm
Mes ordres d'achat