JAPON - Époque Edo (1603-1868), XVIIIe siècle

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Netsuke en ivoire, sanglier baugé, ses yeux incrustés de corne brune et blonde.
Signé Ranichi.
Largeur: 4,3 cm
Mes ordres d'achat