JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Netsuke en buis et laque de style negoro, homme assis finissant son bol de saké. Non signé.
(Usures).
Hauteur: 2,4 cm
Mes ordres d'achat