JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 270
Estimation :
400 - 600 EUR
Netsuke en bois et laque negoro, personnages assis jouant au go dans une grotte. Non signé.
Hauteur: 2,7 cm
Mes ordres d'achat