JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 272
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Netsuke en bois, trois rats grimpant sur une meule de pierre. Les yeux incrustés de corne brune. Signé Hanmura. Largeur: 4,9 cm
Mes ordres d'achat