JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Netsuke en buis, petit modèle de masque Nô, de type Shishiguchi. Non signé.
(Gerce à la mâchoire).
Hauteur: 5 cm
Mes ordres d'achat