JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 285
Estimation :
400 - 600 EUR
Netsuke en buis, petit modèle de masque du type tsuina, oni grimaçant. Les yeux incrustés de laiton.
Signé Yasumasa.
Hauteur: 4,2 cm
Mes ordres d'achat