JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 286
Estimation :
500 - 600 EUR
Netsuke en bois, petit modèle de masque de Nô de type Kurohige. Non signé.
Hauteur: 4,8 cm
Mes ordres d'achat