JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 289
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Netsuke en buis, petit modèle de masque de type
Okina, souriant. Non signé.
(Petit éclat à l'intérieur).
Hauteur: 4,7 cm
Mes ordres d'achat