JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Netsuke en buis, petit modèle de masque de théâtre populaire, vieillard.
Signé Deme Joman.
Hauteur: 4,4 cm
Mes ordres d'achat