JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Ensemble de quatre ojime en fer à décor en incrustation de shibuichi et cuivre doré de crâne et loup, oie en vol devant la lune, écrevisse et magnolia. Signé Masamitsu et Toju. Hauteur: de 2 à 2,3 cm
Mes ordres d'achat