JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Ensemble de quatre ojime en métal à décor en incrustation de suaka et shibuichi, en forme de chauve-souris, de panier fleuri, d'acteur assis avec un masque d'usofuki et à décor de fleurs. Hauteur: de 1 à 2,3 cm
Mes ordres d'achat