JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Lot 363
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble de quatre ojime en ivoire à décor laque et en incrustation de corail, écaille et pierres dures dit Shibayama de motifs de tissus et géométriques. (Accidents et manques). Hauteur: de 1,7 à 1,7 cm
Mes ordres d'achat