JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 383
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Petit okimono en ivoire dans le style des netsuke, Fuji Hime tenant une branche de glycine, accompagnée d'un homme avec un faucon et d'un homme tenant une lanterne. Signé Ninki ? Hauteur: 3,6 cm
Mes ordres d'achat