JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 384
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Netsuke en ivoire, sceau surmonté d'une femme debout tenant son enfant. Non signé. (Gerces). Hauteur: 4,2 cm
Mes ordres d'achat