JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)

Lot 392
Estimation :
600 - 800 EUR
Netsuke en buis, Daikoku assis souriant, posant le coude sur son maillet. Signé Minkoku. Hauteur: 3,2 cm
Mes ordres d'achat