Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant:... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant: une montre bracelet de dame; un pendentif croix et une paire de boucles d'oreilles perles de culture.
Poids brut de l'or: 4,9 g
Mes ordres d'achat