Lot en or jaune 750 millièmes et argent 925... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes comprenant: une broche barrette; deux épingles à cravate, les extrémités à décor de feuillages émaillés vert.
Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat