Lot divers en métal, certaines parties en... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot divers en métal, certaines parties en argent 925 millièmes comprenant: sac et bourse cotte de maille; pince-nez et divers.
Poids brut: 490 g
Mes ordres d'achat